+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

SuperMicro MCP-220-00044-0N

Скидки оптовым клиентам
SuperMicro MCP-220-00044-0N
ID: 336176
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
545 руб. Для организаций: 564 руб.
Есть в наличии в Москве (потребуется предоплата)

Магазин на Дубровке: до 7 дней, бесплатно

Доставка: до 7 дней, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики superMicro МСР-220-00044-0N

Производитель
SuperMicro

Аналоги

Отзывы о SuperMicro МСР-220-00044-0N

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на superMicro MCP-220-00044-0N в KNS Москва

  • 545 руб. – для частных лиц;
  • 564 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 545 руб. эквивалентна $ 9.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Популярные комплектующие

  • Кабель ITK FPT09-SCU-C1L-1M5
    96 руб.
    ID: 511824
    Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
  • IBM 2019B1X
    14 583 руб.
    ID: 408570
    BladeCenter Open Fabric Manager Basic - Standalone Option
  • Asus B85M-K
    3 526 руб.
    ID: 472771
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel B85, сокет: 1150, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1066 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, 3 Гбит/с х2 (90MB0HR0-M0EAY5)
  • Defender Warhead GM-1710
    603 руб.
    ID: 531814
    Проводная игровая, оптическая, 6 кнопок, 1200-3200 dpi, USB, цвет: черный
  • Patriot PSD34G160081S
    1 955 руб.
    ID: 486590
    SO-DIMM DDR3 4Gb (pc-12800) 1600MHz
  • Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M
    32 руб.
    ID: 504099
    Патч-корд, тип: волоконно-оптический (шнур), MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, длина: 1 м
  • InWin 750W IP-P750BK3-3
    5 256 руб.
    ID: 342777
    Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135x135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • HP 781518-B21
    43 844 руб.
    ID: 488062
    1.2TB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers)
  • Кабель Gembird CC-HDMI-DVI-10
    288 руб.
    ID: 469613
    Кабель HDMI-DVI Gembird, 3.0м, 19M/19M, single link, черный, позол.разъемы, экран [CC-HDMI-DVI-10]
  • Патч-корд ITK PC04-C5EU-1M
    160 руб.
    ID: 515727
    Коммутационный шнур, кат.5Е UTP, длина: 1 м, цвет: красный

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Комплектующие для серверов SuperMicro Корпуса и блоки питанияинфо, Комплектующие для серверов SuperMicro Материнские платыинфо, Комплектующие для серверов SuperMicro Вентиляторыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть