+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel RS25NB008

Скидки оптовым клиентам
Intel RS25NB008
ID: 408420
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Intel RS25NB008 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики intel RS25NB008

Аналоги

Отзывы Intel RS25NB008

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Huawei 2359067
    47 893 руб.
    ID: 464169
    900GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T
  • Кабель Gembird CC-HDMI4-6
    193 руб.
    ID: 468831
    HDMI Gembird, 1.8м, v1.4, 19M/19M, черный, позол.разъемы, экран, пакет
  • Кабель Rolsen 1-RLDB-RTA-HC501
    128 руб.
    ID: 479812
    RTA-HC501 HDMI(m)-miniHDMI(m) 1.5m
  • Кабель HP AJ839A
    20 287 руб.
    ID: 529853
    50m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ839A)
  • InWin ES-862BL 6106476
    2 536 руб.
    ID: 470919
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 400 Вт, вентилятор: 92 мм, размеры: 173 x 368 x 380 мм, дополнительно: 2 x USB 2.0, Audio, вес: 4.2 кг
  • Кабель Lenovo 00MN502
    2 472 руб.
    ID: 502353
    Тип: кабель проводной, порты: LC-LC, длина провода: 1 м, дополнительно: OM3, MMF
  • MSI GTX 1050 2GT OC
    10 144 руб.
    ID: 535705
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1050, разъемы: PCI-E, DisplayPort, DVI-D, HDMI, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GTX 1050 2GT OC)
  • Neomax NM13001
    5 746 руб.
    ID: 466767
    Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) гибкий
  • Dialog KK-L04U Blue
    1 021 руб.
    ID: 532251
    интерфейс подключения: USB, Multimedia, с подсветкой клавиш, цвет: синий
  • Cooler Master RC-361-KKN1
    2 632 руб.
    ID: 412264
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 150 x 368 x 464 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 4.8 кг

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть