+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

IBM 49Y3702

Скидки оптовым клиентам
IBM 49Y3702
ID: 354067
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно IBM 49Y3702 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IBM 49Y3702

Популярные комплектующие

  • Crown CMM-014 Black/Red
    263 руб.
    ID: 487082
    проводная, 800 dpi, USB
  • Sven RX-112 PS-2 Black
    179 руб.
    ID: 500047
    SVEN RX-112 PS/2 чёрная, 2+1 клавиши, симметричная форма, коробка цвет
  • Asus A88XM-E USB 3.1
    4 664 руб.
    ID: 528265
    форм-фактор: microATX, чипсет: AMD A88X, сокет: FM2+, слоты: 2 слота DDR3 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х6 (A88XM-E USB 3.1)
  • Dell 374-BBKPt
    16 535 руб.
    ID: 515454
    Intel Xeon E3-1220 v5, Socket 1151, 4-ядерный, 3000 МГц, Turbo: 3500 МГц, Skylake, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 14 нм, 80 Вт
  • Zalman ZM400-LE2
    2 153 руб.
    ID: 526707
    Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC нет (ZM400-LE2)
  • HP 756642-B21
    57 318 руб.
    ID: 485213
    Накопитель SSD 1x240Gb
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    897 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • SuperMicro MBD-X11SAT-O
    23 920 руб.
    ID: 535944
    ATX Server Motherboard LGA 1151 Intel C236 (MBD-X11SAT-O)
  • HP K7W54AA
    1 029 руб.
    ID: 512285
    Тип: лазерная проводная, для компьютера, для правой/левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: серый, дополнительно: 3 кнопки
  • Asus STRIX-RX470-O4G-GAMING
    13 724 руб.
    ID: 527981
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 470, разъемы: PCI-E, DVI x2, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.4 (STRIX-RX470-O4G-GAMING)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IBM 49Y3702: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть