+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

IBM 23R6998

Скидки оптовым клиентам
IBM 23R6998
ID: 316078
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно IBM 23R6998 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IBM 23R6998

Аналоги

Отзывы IBM 23R6998

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 647893-TV1
    10 065 руб.
    ID: 389983
    4Gb (1x4Gb) 1Rx4 PC3L-10600R-9 Low Voltage Registered DIMM (for DL160/360e/360p/380e/380p Gen8, ML350e/350p Gen8, BL420c/460c, SL230s/250s), Promo
  • Seagate ST1000NX0313
    13 578 руб.
    ID: 491719
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Gembird FDI2-ALLIN1-B
    475 руб.
    ID: 444923
    USB 2.0 Card reader All in 1, int. 3.5" (черный)
  • Кабель Buro BAAC002-3
    127 руб.
    ID: 489026
    3.5мм Jack (m-m) стерео 3м черный
  • Ginzzu GR-139URCB
    1 044 руб.
    ID: 518347
    внутренний, M2, microSDXC, CFI, CFII, x-picture, SDXC, mini SD, MM C/RS&4.2, MS/MS PRO/DUO, 1x USB
  • Dell 330-10259
    2 216 руб.
    ID: 436455
    PE R620 PCIe Riser(1pcs) Kit Additional x16 PCIe Slot for configuration with 2xCPU
  • Dell 400-23049
    1 646 руб.
    ID: 396072
    Cable : Bracket & SATA Cable for 2.5" HDD for MT/SFF (Kit)
  • Кабель Fujitsu FCKAB-OM4-C05L-L
    3 228 руб.
    ID: 486985
    Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
  • Crucial CT16G4RFD824A
    7 881 руб.
    ID: 532872
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM, скорость: PC4-19200, поддержка ECC: да, Low Profile: нет, Registered: да (CT16G4RFD824A)
  • Кабель Gembird CC-DVI2-6C
    411 руб.
    ID: 494587
    Тип: соединительный кабель-переходник, порты: DVI-D dual link 25M/25M, длина провода: 1.8 метра, цвет: белый, дополнительно: экран, феррит.кольца, пакет
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть