+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 729552-B21

Скидки оптовым клиентам
HP 729552-B21
ID: 437666
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
17 492 руб. Для организаций: 18 311 руб.
Есть в наличии в Москве (потребуется предоплата)

Магазин на Дубровке: до 7 дней, бесплатно

Доставка: до 7 дней, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики НР 729552-B21

Производитель
HP

Популярные комплектующие

  • Кабель TV-COM QCG120H-15M
    807 руб.
    ID: 511490
    Тип: соединительный SVGA, длина провода: 15 м, дополнительно: 2 фильтра
  • Microsoft ANB-00018
    1 047 руб.
    ID: 298745
    Wired 600 Keyboard USB Black Retail
  • Адаптер HP 811546-B21
    25 684 руб.
    ID: 530312
    Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9 servers (811546-B21)
  • Toshiba HDTC820ER3CA
    5 890 руб.
    ID: 491390
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • AMD R534G1601U1S-UO-2S-UO
    1 973 руб.
    ID: 490877
    DDR3 4Gb 1600MHz OEM PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin
  • 3Cott 3006B Black
    2 243 руб.
    ID: 510118
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, дополнительно: USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • Dell 450-AEIE
    10 106 руб.
    ID: 490874
    550W for 13G - KIT
  • HP 737392-B21
    65 003 руб.
    ID: 497659
    Объём: 450 GB, форм-фактор: 3,5'', интерфейс: SAS, скорость вращения: 15000 rpm, внешняя скорость передачи данных: 1200 Мб/с, назначение: для серверов
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    897 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • APC SRT96BP
    50 053 руб.
    ID: 507723
    APC Smart-UPS SRT battery pack, 96V bus voltage, Tower, compatible with SRT 3000VA
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на HP 729552-B21 в KNS Москва

  • 17 492 руб. – для частных лиц;
  • 18 311 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 17 492 руб. эквивалентна $ 293.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

HP 729552-B21: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть