+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 716195-B21

Скидки оптовым клиентам
HP 716195-B21
ID: 469688
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
7 266 руб. Для организаций: 7 606 руб.
Есть в наличии в Москве (потребуется предоплата)

Магазин на Дубровке: до 7 дней, бесплатно

Доставка: до 7 дней, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики НР 716195-B21

Производитель
HP

Популярные комплектующие

  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
    807 руб.
    ID: 523800
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-3M)
  • Thermaltake CL-W0220
    6 159 руб.
    ID: 424131
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, 2011, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 1, скорость вращения 1600-2400 об/мин, материал: алюминий
  • Кабель Perfeo U4502
    120 руб.
    ID: 506945
    Тип: кабель-переходник, порты: USB2.0 A вилка - А вилка, длина провода: 1 м
  • Блок питания Seasonic SS-500L2U
    7 654 руб.
    ID: 537093
    Мощность: 500W, форм-фактор: 2U, размер вентилятора: 60 мм, габариты: 245 x 100 x 70 мм (SS-500L2U)
  • Intel Xeon S26361-F3933-L330
    89 850 руб.
    ID: 538164
    Socket 2011-3, 10-ядерный, 2200 МГц, Turbo: 3100 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 2560 Кб, Кэш L3 - 25600 Кб, 14 нм, 85 Вт (S26361-F3933-L330)
  • Kingston HX318C10FRK2-8
    4 455 руб.
    ID: 447335
    DDR3 8Gb PC3-14900 1866MHz CL10 DIMM (Kit of 2) HyperX FURY Red Series
  • Aerocool Lightning 4713105951363
    478 руб.
    ID: 485558
    для корпуса, скорость вращения 1200 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм, с подсветкой цвет: красный
  • Accord P-25B
    1 316 руб.
    ID: 423267
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-140 мм, размеры: 180 x 420 x 410 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 2.8 кг
  • GigaByte GV-RX480G1 GAMING-4GD
    17 043 руб.
    ID: 530643
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 480, разъемы: PCI-E, DVI-D, HDMI, 3xDisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GV-RX480G1 GAMING-4GD)
  • Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001
    6 578 руб.
    ID: 509799
    2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на HP 716195-B21 в KNS Москва

  • 7 266 руб. – для частных лиц;
  • 7 606 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 266 руб. эквивалентна $ 122.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

HP 716195-B21: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть