+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 470-10865

Скидки оптовым клиентам
Dell 470-10865
ID: 315683
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 470-10865 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики dell 470-10865

Аналоги

Отзывы Dell 470-10865

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Patriot PBT480GS25SSDR
    9 052 руб.
    ID: 504985
    Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 540 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с
  • Кабель Panduit PFL5504DG-KG
    21 892 руб.
    ID: 477849
    кат.5е F/UTP общий экран LSZH внутренний 305м тёмно серый
  • Kingston KVR13N9K2-16
    8 250 руб.
    ID: 438513
    DDR3 16Gb PC-10600 1333MHz Non-ECC CL9 (Kit of 2)
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
    674 руб.
    ID: 523078
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-1M)
  • Intel SSDSC2BX800G401
    45 807 руб.
    ID: 483325
    объем 800 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 450 Мб/с, скорость чтения: 500 Мб/с
  • HP QK735A
    8 442 руб.
    ID: 427269
    15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
  • Corsair CC-9011047-WW
    4 847 руб.
    ID: 457322
    Obsidian 250D mITX, w/o PSU (standart ATX PSU support), 2xUSB3.0, 1x120mm,1x140mm fan.
  • Codegen Super Power Q-3335 A11 450W
    2 408 руб.
    ID: 330011
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, EATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 80 мм, размеры: 182 x 425 x 410 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 6 кг
  • Crucial BLT4G4D26AFTA
    2 696 руб.
    ID: 516124
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 4Gb, тактовая частота: 2666 MHz, форм-фактор: UDIMM 288-контактный, скорость: PC4-21300, поддержка ECC: нет
  • A4Tech N-600X-1
    552 руб.
    ID: 348024
    V-Track Padless USB Black
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть