+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект TWT TWT-CBB-SP-47U-10-PP

Скидки оптовым клиентам
Комплект TWT TWT-CBB-SP-47U-10-PP
ID: 455973
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект TWT TWT-CBB-SP-47U-10-PP снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта TWT TWT-СВВ-SP-47U-10-РР

Популярное сетевое оборудование

  • Linksys EA6350-EJ
    9 540 руб.
    ID: 514855
    Тип: Wi-Fi, стандарт: 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), максимальная скорость соединения: 867 Мбит/с, интерфейс: 4xLAN, USB
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 770 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Панель ЦМО ПЗ-19-500.200А
    990 руб.
    ID: 464831
    заземления горизонтальная/вертикальная 19" 500мм/200А
  • Сетевая карта Mellanox MCX414A-BCAT
    42 960 руб.
    ID: 521623
    ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket
  • MikroTik RB951G-2HnD
    4 680 руб.
    ID: 428003
    Wi-Fi, with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU
  • Huawei W0PSA5000
    13 890 руб.
    ID: 420562
    Модуль питания AC 500W для PoE
  • NeoMax EPLH120X
    1 410 руб.
    ID: 472627
    Коммутационная панель UTP, 12 портов RJ-45 cat. 5е 19"
  • D-Link DGS-1008C-A1A
    1 440 руб.
    ID: 520384
    8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology, 802.1P QoS support. Manual + External Power supply included. Plastic case
  • HikVision DS-2CD4025FWD-AP
    30 840 руб.
    ID: 537025
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК-фильтр с автопереключением, Ethernet (DS-2CD4025FWD-AP)
  • TP-Link CPE210
    2 820 руб.
    ID: 480027
    Outdoor 2.4GHz 300Mbps High power Wireless Access Point,WISP Client Router, up to 27dBm, QCA, 2T2R, 2.4Ghz 802.11b/g/n, High Sensiti vity, 9dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE, support TDMA and central control
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Комплект TWT TWT-CBB-SP-47U-10-PP: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор TWT (ТВТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть