+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект панелей для цоколей Conteg DP-P-PDN-60/100 RAL7035

Скидки оптовым клиентам
Комплект панелей для цоколей Conteg DP-P-PDN-60/100 RAL7035
ID: 476053
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект панелей для цоколей Conteg DP-P-PDN-60/100 RAL7035 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта панелей для цоколей Conteg DP-Р-PDN-60/100 RAL7035

Аналоги

Отзывы о Комплекте панелей для цоколей Conteg DP-Р-PDN-60/100 RAL7035

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Estap SOHPP8PG
    963 руб.
    ID: 468726
    неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый
  • Edimax IC-3010Wg
    4 622 руб.
    ID: 327724
    Беспроводная камера с двойной модой (MPEG4 и Motion JPEG)
  • Huawei S5700-28P-LI-AC
    72 000 руб.
    ID: 420423
    24-порта 10/100/1000BASE-T 4 Gig SFP,AC 110/220V
  • Jet.A JA-UH15
    417 руб.
    ID: 536229
    4 порта USB 2.0, с выключателями портов, чёрный (JA-UH15)
  • D-Link DEM-331R
    1 669 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Cisco WS-C3560CX-8TC-S
    105 352 руб.
    ID: 514906
    Тип: управляемый, порты: 8 х LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 х uplink 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: возможность установки в стойку, IPv6
  • ActiveCam AC-D2123IR3
    13 065 руб.
    ID: 527025
    Матрица 1/2.8" CMOS 2 Мп, максимальное разрешение: 1920х1080, чувствительность 0.03 Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D2123IR3)
  • Cisco ASA-SSP-SFR20-K9
    3 370 596 руб.
    ID: 531667
    FirePOWER SSP-20 card for ASA 5585-X with 8GE (ASA-SSP-SFR20-K9)
  • Каркам AHD2104N
    5 906 руб.
    ID: 515373
    Тип: гибридный цифровой 4-х канальный, порты и разъёмы: 4x BNC, 1x VGA, 1x HDMI, 4x RCA, 1x RCA, дополнительно: процессор Hi3521
  • Cisco ASA5512-K9
    273 235 руб.
    ID: 531532
    ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES (ASA5512-K9)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть