+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект фуркационных трубок Panduit FK4BJ

Скидки оптовым клиентам
Комплект фуркационных трубок Panduit FK4BJ
ID: 476060
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект фуркационных трубок Panduit FK4BJ снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта фуркационных трубок Panduit FK4BJ

Популярное сетевое оборудование

  • Lanmaster LAN-APM-BLNK
    120 руб.
    ID: 455065
    Адаптерная панель-для кроссов LAN-FOBM
  • HP 665243-B21
    45 418 руб.
    ID: 439076
    Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ Adptr
  • Cisco WS-C2960RX-48FPD-L
    542 954 руб.
    ID: 522206
    Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, mfg inRussia (WS-C2960RX-48FPD-L)
  • Orico A3H7-BK
    4 844 руб.
    ID: 473891
    USB-концентратор (черный)
  • Huawei 51071JPJ E5573Cs-322 White
    3 409 руб.
    ID: 528803
    Тип: внешний, связь: 4G, Wi-Fi, интерфейс: USB, цвет: белый, дополнительно: Firewall (51071JPJ) (E5573Cs-322)
  • Huawei AR0M0001BA00
    25 834 руб.
    ID: 420511
    8-портов 10/100/1000BASE-T AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    242 698 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Netis ST3124
    2 392 руб.
    ID: 520058
    тип: неуправляемый, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 4.8 Гбит/сек, стандарты: Auto MDI/MDIX
  • HP 1420 8G JH330A
    7 595 руб.
    ID: 525546
    Неуправляемый Gigabit с 8 портами 10/100/1000. Малый форм-фактор, конструкция без вентилятора и поддержка POE+, (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JH330A)
  • D-Link DIR-620
    1 465 руб.
    ID: 337051
    802.11n 3G 4x10/100TX USB Printer Port PPPoE NAT VPN DHCP L2TP
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Комплект фуркационных трубок Panduit FK4BJ: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть