+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-6x-S-M1

Скидки оптовым клиентам
Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-6x-S-M1
ID: 455962
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-6x-S-M1 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта дверей TWT TWT-СВВ-DR42-6x-S-M1

Аналоги

Отзывы о Комплекте дверей TWT TWT-СВВ-DR42-6x-S-M1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link Archer C50
    2 664 руб.
    ID: 522163
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • NetGear AXM761-10000S
    23 947 руб.
    ID: 387101
    Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector
  • Neomax PPN48-EPLH480X
    3 435 руб.
    ID: 477083
    UTP 48 портов RJ45 5e, 19", 2U
  • Honeywell H4D2F1X
    74 504 руб.
    ID: 461610
    Вандалозащищенная купольная «день/ночь», 1/2.7" Progressive Scan, CMOS, 1080p, 3-9 mm объектив с сервоприводом, 24 VAC or PoE IEEE 802.3af, H.264, PAL, ONVIF
  • ЦМО ШРН-8.255-10
    3 435 руб.
    ID: 434348
    телекоммуникационный настенный 10" 8U, (350х255)
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-CU-C Spare
    410 366 руб.
    ID: 531566
    ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port 10/100/1000,RJ-45 (Spare) ASA-IC-6GE-CU-C Spare
  • D-Link DGS-1510-28XS-ME-A1A
    54 955 руб.
    ID: 505035
    Управляемый 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
  • Инжектор MikroTik 5VUSB
    353 руб.
    ID: 529032
    Сетевое оборудование для компьютера, тип: инжектор, РоЕ однопортовый гигабитный (5VUSB)
  • D-Link DIR-825-AC-G1A
    3 146 руб.
    ID: 535033
    Маршрутизатор беспроводной 10/100/1000BASE-TX (DIR-825-AC-G1A)
  • D-Link DVG-6004S-B2A
    11 652 руб.
    ID: 531000
    Голосовой шлюз с 4 FXO-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 4 LAN-портами 10/100Base-TX (DVG-6004S-B2A)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть