+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект для соединения ЦМО КС-ШТК-М

Скидки оптовым клиентам
Комплект для соединения ЦМО КС-ШТК-М
ID: 467166
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект для соединения ЦМО КС-ШТК-М снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта для соединения ЦМО КС-ШТК-М

Аналоги

Отзывы о Комплекте для соединения ЦМО КС-ШТК-М

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    52 602 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT
    5 602 руб.
    ID: 522728
    BaseBox 5 (RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors (RB912UAG-5HPnD-OUT)
  • Монитор Honeywell HMLCD17LX
    36 081 руб.
    ID: 517362
    17" (1280х1024), 300 кд/м2, 500:1, 5 мс, цвет: черный, применение: для систем безопасности
  • D-Link DAP-2360 B1A
    7 121 руб.
    ID: 496776
    сети wi-fi D-Link 802.11n Wireless Access Point, с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с, Модуль D-View - Private MIB, От 2,4 ГГц до 2, 4835 ГГц
  • Allied Telesis AT-FS909M-50
    9 812 руб.
    ID: 505538
    Тип: управляемый, настольный, порты: 8x 10-100 Base-TX, 1 порт 1000 Base-T (Gigabit Ethernet), из них 1 комбо-порт 1000 BASE-T/Mini GBIC (SFP)
  • Synology NVR216
    33 897 руб.
    ID: 515043
    Разрешение видео: 1080p, порты и разъёмы: 2 x HDMI, 1x USB 3.0, 2x USB2.0 (для диска с USB интерфейсом и мышки), Gigabit LAN x1, прочее: RAID0,1/up to 2HDDs SATA 3,5'
  • Netis WF-2190
    1 741 руб.
    ID: 520044
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, подключение через USB 3.0
  • Память Cisco MEM-CF-512MB
    49 849 руб.
    ID: 514875
    512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR
  • Адаптер Lenovo 00JY830
    165 688 руб.
    ID: 521540
    Emulex VFA5 2x10 GbE SFP+ Adapter and FCoE/iSCSI SW for Lenovo System x
  • Инструмент ITK TI1-G211-P
    253 руб.
    ID: 499834
    для заделки витой пары, тип Krone с крючками, цвет: серый

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть