+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект Canovate CSA-0-7001

Скидки оптовым клиентам
Комплект Canovate CSA-0-7001
ID: 480875
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Комплект Canovate CSA-0-7001 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики комплекта Canovate CSA-0-7001

Популярное сетевое оборудование

  • Brand-Rex C5CPNLU504PK2M
    6 578 руб.
    ID: 475233
    19" 1U 50xRJ45 UTP телефонная черная
  • Передатчик видеосигнала Dahua DH-PFM800
    478 руб.
    ID: 507579
    Одноканальный пассивный приёмник и передатчик видеосигнала HDCVI по витой паре, 720P: 400M (max)/1080P: 250M (max)
  • EnGenius EGS2110P
    8 372 руб.
    ID: 515282
    Switch PoE 8-port GbE 8-port PoE.af 61.6W 2SFP desktop
  • Aten CS1782A
    14 472 руб.
    ID: 410160
    CUBIQ 2-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT
  • D-Link DEM-422XT
    13 814 руб.
    ID: 352065
    Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
  • Dahua DH-IPC-HDBW5221EP-Z
    15 847 руб.
    ID: 506355
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDBW5221EP-Z 1/2.7" 2M CMOS, 2.7-12mm motorized lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, 0.01Lux/F1.4(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, Alarm In/Out - 1/1, Audio In/Out - 1/1, BNC, Micro SD, IR LED 50m, IP67, IK10, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • TP-Link NC210
    2 990 руб.
    ID: 530473
    Wi-Fi облачная HD-камера, 2,4 ГГц, 150 Мбит/с, 802.11b/g/n, кнопка WPS, прямоугольный дизайн, H.264 видео, 20 к/с при разрешении в 1280x720 (720 пикс), 1/4-дюймовый сенсор CMOS (NC210)
  • Huawei ES5D000G4S00
    13 844 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • Крышка Schneider Electric ISM50800
    150 руб.
    ID: 491140
    OptiLine 45 Крышка для суппорта ISM50809 (2х45)
  • ЦМО ШРН-9.480.1
    5 980 руб.
    ID: 388304
    9U (600х480) дверь металл
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Комплект Canovate CSA-0-7001: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть