+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL VES-1616FE-55A

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL VES-1616FE-55A
ID: 411962
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL VES-1616FE-55A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора ZyXEL VES-1616FE-55A

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе ZyXEL VES-1616FE-55A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei E5756 3G
    2 183 руб.
    ID: 502696
    Тип: беспроводный (точка доступа), типы связи: 3G/Wi-Fi, стандарт Wi-Fi: 802.11 g, защита информации: WEP + WPA + WPA2, дополнительно: файловый сервер, вес: 150 г
  • D-Link DGS-1510-28X-ME-A1A
    23 273 руб.
    ID: 505033
    Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+
  • ЦМО ШТК-С-33.6.10-44АА
    40 574 руб.
    ID: 362921
    33U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт.
  • D-Link DEM-330T-10-B2A
    23 529 руб.
    ID: 449550
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • APC AR3200
    212 374 руб.
    ID: 414149
    NetShelter SX Colocation 2 x 20U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Бокс ЦМО БОН-М2-16/24П
    2 151 руб.
    ID: 452617
    оптический без вставок, 16/24 порта (1кор.)
  • D-Link DGS-1100-10/ME/A1A
    5 040 руб.
    ID: 464671
    2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
  • Cisco CISCO3925E/K9
    1 203 012 руб.
    ID: 406564
    w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB
  • Estap M55HR720G
    12 166 руб.
    ID: 494410
    для шкафа/стойки, выдвижная усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, цвет: серый
  • D-Link DAP-3310/A1A
    5 329 руб.
    ID: 405686
    Wireless N Exterior Access Point

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть