+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEG-S2600I

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEG-S2600I
ID: 368606
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TEG-S2600I снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора TRENDnet TEG-S2600I

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
9.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
6144

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 184 мм
Вес (нетто)
2.5 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
31.2 x 10.5 x 53.8
Вес (брутто, кг)
4

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе TRENDnet TEG-S2600I (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear GS752TX-100NES
    65 586 руб.
    ID: 488180
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.
  • Neomax NM-PDU-8
    1 499 руб.
    ID: 444546
    19" без шнура, 8 розеток Noname
  • Распределитель кабельный Panduit NM2
    6 444 руб.
    ID: 478108
    горизонтальный пальцевый двусторонний 2U
  • Cisco GLC-EX-SMD
    144 539 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
  • ActiveCam AC-D3123IR2
    12 951 руб.
    ID: 527022
    Матрица 1/2.8" CMOS 2 Мп, максимальное разрешение: 1920х1080, чувствительность 0.0. Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D3123IR2)
  • HP 2920-24G-PoE+ J9727A
    149 260 руб.
    ID: 404434
    Switch (20 x 10/100/1000 PoE+, 4 x SFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19')
  • Dahua DH-IPC-HFW1220SP-0360B
    6 508 руб.
    ID: 507226
    сетевая уличная (Bullet) DAHUA DH-IPC-HFW1220SP-0360B 1/2.7” 2M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, Color: 0.025Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • Hyperline TWFS-0666-GP-RAL9004
    11 197 руб.
    ID: 438576
    настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600x600, стеклянная дверью с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (2 места разобранный)
  • HP V1405-16 JD858A
    4 498 руб.
    ID: 346087
    V1405-16 Desktop Switch (16 ports 10/100 RJ-45, Auto MDI/MDIX, Unmanaged)
  • D-Link DEM-220T
    1 372 руб.
    ID: 346424
    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть