+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEG-S24G

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEG-S24G
ID: 365547
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TEG-S24G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора TRENDnet TEG-S24G

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе TRENDnet TEG-S24G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Кабельный ввод Conteg DP-KP-KAR4-H
    2 183 руб.
    ID: 529320
    с двойной щеткой, отверстие 300x100мм (DP-KP-KAR4-H)
  • D-Link ANT24-ODU1M
    1 573 руб.
    ID: 304709
    Тип: кабель для антенны, порты: RP-N и N-типа, длина провода: 1 м
  • ITK CS2-1C6U-22
    225 руб.
    ID: 498923
    Тип: настенная информационная розетка, разъёмы: RJ45 8P8C, категория: кат.6 UTP, порты: 2, цвет: белая
  • Zyxel PLA4201V2 EE
    2 408 руб.
    ID: 480543
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 818 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • HP JH060A
    70 171 руб.
    ID: 531181
    MSR1003-8S AC, 2 х RJ-45 10/100/1000 WAN, ОС Comware V7, 3 слота для модулей SIC (JH060A)
  • TP-Link Archer T9E
    3 595 руб.
    ID: 519359
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, подключение через PCI-E
  • MikroTik RB951Ui-2HnD
    3 788 руб.
    ID: 428004
    Wi-Fi, with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU
  • D-Link DEM-220T-D1A
    1 412 руб.
    ID: 525213
    100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер (DEM-220T-D1A)
  • Dahua DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3
    2 900 руб.
    ID: 534109
    Купольная пластиковая 4 в 1 1080P; 1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; ИК: 20м; Поддержка: HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H;чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; -10*-+60 (DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы NetGearинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть