+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-SG108

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-SG108
  • TP-Link TL-SG108
  • TP-Link TL-SG108
ID: 405049
1 620 руб. 1 530 руб. Для организаций: 1 586 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 23.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора ТР-Link TL-SG108

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
158 x 25 x 101 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
16.64 x 9.87 x 10.93
Вес (брутто, кг)
0.6

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL MGS-3520-28
    21 060 руб.
    ID: 472239
    Управляемый Metro Gigabit Ethernet с 28 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
  • Кабель Orient BNC-RCA
    780 руб.
    ID: 513133
    Тип: для камер, разъемы: видео BNC + аудио RCA + питание, длина провода: 7,5 м
  • D-Link DGS-1210-52/C1A
    19 590 руб.
    ID: 485604
    Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit SFP ports
  • TRENDnet TV-H510
    1 290 руб.
    ID: 360134
    Уличный кожух для IP-камер с вентиляцией и обогревом
  • D-Link DEM-302S-BXD
    1 380 руб.
    ID: 394508
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • HikVision DS-2CD2122FWD-IS-4MM
    9 870 руб.
    ID: 523518
    цветная; матрица: CMOS, 2Мп, объектив 4 мм; исполнение: уличная; видео: 25 кадр/с, 1920 х 1080; ИК-подсветка; PoE (DS-2CD2122FWD-IS-4MM)
  • Cisco CISCO3925E-V/K9
    1 512 360 руб.
    ID: 436656
    Cisco 3925E Voice Bundle,PVDM3-64, UC License PAK, FL- CUBE25
  • D-Link DAP-2360 B1A
    6 690 руб.
    ID: 496776
    сети wi-fi D-Link 802.11n Wireless Access Point, с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с, Модуль D-View - Private MIB, От 2,4 ГГц до 2, 4835 ГГц
  • Lanmaster LAN-IEC-320-C13
    150 руб.
    ID: 455111
    Вилка IEC 60320 C13, 10A, 250V, разборная, черная
  • Cisco ASA5506W-E-K9
    85 980 руб.
    ID: 531526
    ASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES (ASA5506W-E-K9)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Dellинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор TP-Link TL-SG108 в KNS Москва

  • 1 530 руб. – для частных лиц;
  • 1 586 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 530 руб. эквивалентна $ 26.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Коммутатор TP-Link TL-SG108: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть