+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-SF1008D

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-SF1008D
ID: 298467
701 руб. Для организаций: 729 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 12.12.16, бесплатно

Доставка: 13.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора ТР-Link TL-SF1008D

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
140 x 30 x 85 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
6.5 x 16.6 x 20.4
Вес (брутто, кг)
0.4

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе ТР-Link TL-SF1008D

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор TP-Link TL-SF1008D в KNS Москва

  • 701 руб. – для частных лиц;
  • 729 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 701 руб. эквивалентна $ 11.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • HP 1420-24G-2S JH018A
    24 206 руб.
    ID: 497130
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 фиксированных порта 1000/10 000 SFP+, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP+
  • D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
    12 007 руб.
    ID: 449547
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • HikVision DS-2CD2542FWD-IS-2.8MM
    12 453 руб.
    ID: 503961
    Тип: компактная, матрица: 4MP, дополнительно: режим день/ночь, ИК-фильтр, защита от вандалов, видео: при разрешении 2688x1520 - 20к/c, при 1920х1080 - 25к/c, при 1280х720 - 25к/c
  • ZyXEL GS2210-48HP
    114 087 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • D-Link DAP-1525/A1A
    3 504 руб.
    ID: 357923
    802.11n DualBand High-Speed Bridge/AP
  • Panduit CFAPPBL1
    2 261 руб.
    ID: 464312
    для панелей оптических адаптеров FAP/FMP 1U
  • MikroTik CRS125-24G-1S-IN
    12 230 руб.
    ID: 443158
    Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure
  • APC AP9572
    21 435 руб.
    ID: 415330
    Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 208/230V, (15) C13
  • Huawei S5700-52P-LI-AC
    207 662 руб.
    ID: 436477
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Falcon Eye FE-104D-KIT Офис
    11 307 руб.
    ID: 482897
    4-ех кан DVR + 4-е камеры + установ. компл.

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть