+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear JGS524-200EUS

Скидки оптовым клиентам
NetGear JGS524-200EUS
ID: 322680
11 124 руб. 10 995 руб. Для организаций: 11 457 руб.
Есть на складе в Москве - заказ, оформленный до 16:00 самовывоз или доставка на завтра, после 16:00 на послезавтра
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора NetGear JGS524-200EUS

Общая информация

Производитель
NetGear

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
24.6 x 10.9 x 42.6
Вес (брутто, кг)
2.747

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе NetGear JGS524-200EUS (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор NetGear JGS524-200EUS в KNS Москва

  • 10 995 руб. – для частных лиц;
  • 11 457 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 995 руб. эквивалентна $ 171.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Avaya AA1419048-E6
    5 530 руб.
    ID: 421545
    1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface
  • Cisco SG110-24-EU
    13 696 руб.
    ID: 521979
    24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch
  • MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN
    12 828 руб.
    ID: 522724
    Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU (CRS212-1G-10S-1S+IN)
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 660 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • HikVision DS-2CD2142FWD-I-4MM
    10 963 руб.
    ID: 530541
    Матрица 1/3" Progressive Scan CMOS, чувствительность 0.01лк ( F1.2, AGC вкл.), 0лк с ИК, режим День/ночь, механический ИК-фильтр с автопереключением, электронный затвор 1/3с - 1/100,000 с
  • D-Link DGS-1210-10P/C1A
    11 349 руб.
    ID: 483453
    Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and
  • D-Link DGS-1016C-A1A
    3 954 руб.
    ID: 520383
    16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged D-link Green technology, 802.1P QoS support. Manual + Power Cable included + Rackmount Brackets. Metal case with internal power supply
  • D-Link DFE-560FX-A1A
    5 305 руб.
    ID: 504440
    Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
  • Hyperline GT-100MC
    96 руб.
    ID: 447466
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 100x2.5мм, (100 шт)
  • D-Link DIR-825-ACF-F1A
    5 626 руб.
    ID: 499312
    Беспроводной двухдиапазонный гигабитный AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Dellинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть