+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear GS608IS

Скидки оптовым клиентам
NetGear GS608IS
ID: 295274
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно NetGear GS608IS снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора NetGear GS608IS

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
28.6 ? 147 ? 95.7 мм
Вес (нетто)
280 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
11.3 х 22 х 16.8
Вес (брутто, кг)
1.3

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-712
    2 362 руб.
    ID: 351781
    1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
  • HP 1620-48G JG914A
    23 950 руб.
    ID: 472340
    Switch 48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19''
  • HP 1620-8G JG912A
    5 950 руб.
    ID: 472341
    Switch 8x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19''
  • D-Link DMC-920T-B9A
    4 605 руб.
    ID: 512808
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • APC AR8105BLK
    7 505 руб.
    ID: 445156
    Fixed Shelf 50lbs/22.7kg Black
  • HikVision HiWatch DS-T101
    1 196 руб.
    ID: 523297
    1/4" CMOS матрица, объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально), угол обзора 70.9° 3.6мм, 92° 2.8мм, 56.7° 6мм (DS-T101)
  • iVUE NV432-P
    7 744 руб.
    ID: 481248
    Врезная IP камера 2Mpx с функцией PoE
  • Huawei ES5D000X2S00
    50 770 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • HP 1420-24G-PoE JH019A
    23 412 руб.
    ID: 497132
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, поддержка до 24 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (124W)
  • ZyXEL GS-2210-24HP
    48 169 руб.
    ID: 472231
    24-портовый управляемый PoE-Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор NetGear GS608IS: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов NetGear (НетГеар) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть