+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei S6700-48-EI

Скидки оптовым клиентам
Huawei S6700-48-EI
ID: 444147
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора Huawei S6700-48-EI

Общая информация

Производитель
Huawei

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
48 портов GE SFP/10 GE SFP+
Размер таблицы MAC адресов
128000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
442 x 420 x 43,6 мм

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Huawei S6700-48-EI

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Huawei S6700-48-EI в KNS Москва

  • 1 210 929 руб. – для частных лиц;
  • 1 268 319 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 210 929 руб. эквивалентна $ 19 130.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • HP JH060A
    69 187 руб.
    ID: 531181
    MSR1003-8S AC, 2 х RJ-45 10/100/1000 WAN, ОС Comware V7, 3 слота для модулей SIC (JH060A)
  • Upvel UR-447N4G
    1 962 руб.
    ID: 450013
    Гигабитный 3G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 300 Мбит/с c многофункциональным USB 2.0 портом, с поддержкой IP-TV, поддержкой 3G/LTE (поддерживает все модели LTE модемов YOTA, МТС, Мегафон), Ipv6
  • IBM 00WC089
    20 667 руб.
    ID: 512375
    Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
  • D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
    11 932 руб.
    ID: 449547
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • D-Link DEM-431XT
    7 913 руб.
    ID: 357926
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V
  • D-Link DES-1008D/L2B
    1 044 руб.
    ID: 463629
    8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses
  • EnGenius EGS7228FP
    29 719 руб.
    ID: 515280
    возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 310 мм, 4.744 кг
  • Asus RT-AC68U Black
    9 273 руб.
    ID: 423388
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DSL-G225-U1A
    2 817 руб.
    ID: 523390
    Беспроводной VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом (DSL-G225-U1A)
  • D-Link ANT24-1801
    8 514 руб.
    ID: 267250
    Yagi Ant./18dBi/ 15deg with surge arrestor

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть