+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 4208vl-96 J8775A

Скидки оптовым клиентам
HP 4208vl-96 J8775A
ID: 298929
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP 4208vl-96 J8775A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора НР 4208vl-96 J8775A

Популярное сетевое оборудование

  • Honeywell HDZ20HDEX
    204 426 руб.
    ID: 461612
    Высокоскоростная купольная IP-камера уличного испольнения, HD 1080p, 20-кратный зум, H.264
  • Avaya AL1001B04-E5
    68 052 руб.
    ID: 375387
    BayStack 5510-24T Stackable Switch (24 10/100/1000BaseT ports plus 2 built-in fiber mini-GBIC slots and built-in stacking ports)
  • ЦМО СВ-75-У
    1 202 руб.
    ID: 339300
    перфорированная, грузоподъёмностью 100 кг., глубина 750 мм
  • Cisco GLC-LX-SM-RGD
    69 757 руб.
    ID: 373552
    1000Mbps Single Mode Rugged SFP
  • ЦМО ШТК-М-22.6.8-3ААА
    14 322 руб.
    ID: 398161
    22U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    249 007 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • ZyXEL XGS-4526
    113 530 руб.
    ID: 461162
    24-портовый L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G
  • Cisco CISCO2911R/K9
    183 018 руб.
    ID: 397973
    2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB
  • KVM-адаптер Aten KA7175-AX
    7 774 руб.
    ID: 491223
    USB Virtual Media CPU Module.
  • Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZS
    13 306 руб.
    ID: 527834
    купольная, 1/3” 3M CMOS, H.264/MJPEG (2 потока), 0.01/0 люкс ИК, 3M(1 ~ 20fps)/1080P (1 ~ 25/30fps), DWDR, ICR, 3DNR, AWB, AGC, BLC, ИК подсветка 30м, моторизованный объектив 2.7-12мм, Micro SD, DC12V/PoE, -30C~+60C, IP67, IK10 (DH-IPC-HDBW2320RP-ZS)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Level Oneинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор HP 4208vl-96 J8775A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть