+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 2620-24-PPoE+ J9624A

Скидки оптовым клиентам
HP 2620-24-PPoE+ J9624A
ID: 367010
46 135 руб. 32 729 руб. Для организаций: 34 001 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики коммутатора НР 2620-24-РРоЕ+ J9624A

Общая информация

Производитель
HP

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
4 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
12.8 Гбит/сек

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
443 x 44 x 254 мм
Вес (нетто)
3.2 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
57.99 x 12.9 x 35.4
Вес (брутто, кг)
5

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 2620-24-РРоЕ+ J9624A (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор HP 2620-24-PPoE+ J9624A в KNS Москва

  • 32 729 руб. – для частных лиц;
  • 34 001 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 32 729 руб. эквивалентна $ 509.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
    12 217 руб.
    ID: 449547
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • Intel X710DA4FHBLK932576
    33 983 руб.
    ID: 512253
    Интерфейс: PCI-Express 8x, разъемы: SFP Slot 4 шт, скорость портов: 10/100/1000/10000 Мбит/с, размеры: 168 x 112 мм
  • HP E5M76AA
    836 руб.
    ID: 444043
    hs3110 HSPA+ Mobile Module (ProBook650/645/640)
  • Комплект Axis 5503-881
    3 311 руб.
    ID: 508762
    T94F01D PENDANT KIT Подвесной для AXIS M3006-V Indoor pendant kit for AXIS M3006/7, AXIS M3024-LVE/3025-VE/3026-VE. to enable use of AXIS T91A Brackets or 1.5"(NPT or NPS threaded) pipes. The camera network cable fits into the product and a RJ45 network cable coupler is included.
  • NetGear WNDR3400-100PES
    4 212 руб.
    ID: 349767
    Беспроводной маршрутизатор 802.11n 600 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц) (1 WAN, 4 LAN FE и 1 USB 2.0 порт) с функциями энергосбережения, поддерживает IPTV и L2TP
  • D-Link DGS-1100-24P-ME-B1A
    16 139 руб.
    ID: 505032
    Настраиваемый 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ
  • Allied Telesis AT-GS950/10PS-50
    15 464 руб.
    ID: 430748
    Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
  • ITK LW35-12U64-GF
    5 305 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • NetGear GS308P-100PES
    6 848 руб.
    ID: 516018
    8-Port 10/100/1000 Mbps, 4 PoE Ports, PoE budget up to 53W
  • TRENDnet TEW-AO12O
    1 704 руб.
    ID: 316872
    Наружная всенаправленная

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Asusинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть