+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 2530-8-PoE+ J9780A

Скидки оптовым клиентам
HP 2530-8-PoE+ J9780A
ID: 414021
18 747 руб. 18 329 руб. Для организаций: 19 187 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора НР 2530-8-РоЕ+ J9780A

Общая информация

Производитель
HP

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
5.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
16384

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть
Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
254 x 44 x 159 мм
Вес (нетто)
910 г

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DSL-2650U/RA/U1A
    1 615 руб.
    ID: 427082
    Wireless 802.11n ADSL/ADSL2/ADSL2+ (Annex A) Router, 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+ port, 4 10/100Base-TX LAN ports, 1 USB 2.0 Port
  • Silicom PE2G2SFPI35
    10 256 руб.
    ID: 513965
    Gigabit Dual Port SFP PCI-Ex4 Server Adapter, PCI-E (2.1) x4, Gigabit Ethernet (1000Mb/s only), 1000Base-T
  • D-Link DEM-331T
    2 452 руб.
    ID: 306231
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • ZyXEL Keenetic Omni II
    2 183 руб.
    ID: 472793
    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB
  • Intel X550T1BLK
    23 651 руб.
    ID: 530974
    1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125)
  • Видео переключатель Vcom DD435
    2 063 руб.
    ID: 527160
    переключатель 5x HDMI - 1x HDMI, для передачи одного из 5 входящих HDMI-сигналов с максимальным разрешением 1920x1080 (DD435)
  • Conteg RON-12-60-60-B
    12 977 руб.
    ID: 529269
    19", высота 12U, глубина 600 мм (RON-12-60-60-B)
  • MikroTik RBSEXTANTG-5HPND
    6 159 руб.
    ID: 527747
    встроенная антенна 5ГГц, MIMO 2x2, 18dBi, 1000мВт, 2xMMCX, 1xGE порт, RouterOS L3, поддержка PoE (RBSEXTANTG-5HPND)
  • Cisco AIR-SAP2602E-R-K9
    87 936 руб.
    ID: 401811
    802.11n Auto , 3x4:3SS, Mod,Ext Ant, R Reg Domain
  • Cisco ASA5525-K8
    573 034 руб.
    ID: 402744
    ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор HP 2530-8-PoE+ J9780A в KNS Москва

  • 18 329 руб. – для частных лиц;
  • 19 187 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 18 329 руб. эквивалентна $ 307.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Коммутатор HP 2530-8-PoE+ J9780A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть