+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 1810-24G J9803A

Скидки оптовым клиентам
HP 1810-24G J9803A
ID: 390672
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP 1810-24G J9803A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора НР 1810-24G J9803A

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
52 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
330 x 44 x 173 мм
Вес (нетто)
1.2 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 1810-24G J9803A (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco WS-C3750X-48T-L
    744 819 руб.
    ID: 412134
    Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base
  • Цоколь Estap M11PNT68EUG
    9 066 руб.
    ID: 481460
    для напольных шкафов Euro line с основанием 600х800мм, серый
  • D-Link DCS-850L/A1A
    6 526 руб.
    ID: 495123
    Тип: облачная сетевая камера, подключение: беспроводная, дополнительно: с приводом наклона/поворота для наблюдения за ребенком
  • D-Link DMC-700SC-B9A
    5 530 руб.
    ID: 512812
    1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
  • Panduit DP486X88TGY
    72 852 руб.
    ID: 527197
    19" 2U 48xRJ45 кат.6A UTP (DP486X88TGY)
  • ZyXEL ES3500-24HP
    41 216 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Ginzzu GR-315UB
    675 руб.
    ID: 495293
    Тип: концентратор USB 3.0 и USB 2.0, порты: один USB 3.0 и шесть USB 2.0, цвет: чёрный, дополнительно: поддержка функции быстрой зарядки для устройств от Samsung и Apple
  • Тестер кабеля Fluke CIQ-KRQ
    91 338 руб.
    ID: 472314
    CableIQ Qualification Tester for Residential
  • D-Link DVG-5004S-D1A
    11 027 руб.
    ID: 531029
    Голосовой шлюз с 4 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 4 LAN-портами 10/100Base-TX (DVG-5004S-D1A)
  • HP 1820-8G-PoE plus J9982A
    12 185 руб.
    ID: 488864
    65W Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Extremeинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть