+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Extreme Summit X670-G2-72x

Скидки оптовым клиентам
Extreme Summit X670-G2-72x
ID: 474154
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Extreme Summit X670-G2-72x снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Extreme Summit X670-G2-72x

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 964 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • HP 1920-16G JG923A
    12 376 руб.
    ID: 463631
    1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
  • D-Link DCS-932L-B2A
    4 909 руб.
    ID: 532549
    Цифровая с WiFi, ИК-подсветкой, поддержкой облачного сервиса mydlink и Zero Configuration (DCS-932L-B2A)
  • ZTE MF823D Black
    2 797 руб.
    ID: 532160
    внешний LTE-модем, интерфейс: USB, стандарты: GPRS, EDGE, 3G, LTE, цвет: черный
  • Orient KE-700NP
    774 руб.
    ID: 477458
    7 Port, c БП 1xUSB (5V, 2A), подставка для вертикальной установки, цвет черный
  • Aten CE700A-AT-G
    14 786 руб.
    ID: 482380
    Удлинитель, SVGA+KBD+MOUSE USB ATEN, 150 метр., HD-DB15+USB A-тип, Female, c KVM-шнуром USB 1.8м, Б.П. 220> 5.3V (CE700A-AT-G)
  • Cisco ASA-SSP-SFR60-K9
    5 154 336 руб.
    ID: 531657
    Межсетевой экран, дополнительно: FirePOWER SSP-60 card for ASA 5585-X with 6GE, 4SFP+ (ASA-SSP-SFR60-K9)
  • TP-Link TL-SG3216
    10 948 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP
  • D-Link DAP-2330/A1A/PC
    5 504 руб.
    ID: 462176
    Беспроводная однодиапазонная N300 с поддержкой PoE
  • Cisco SG300-10SFP-K9-EU
    23 622 руб.
    ID: 410028
    SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Tendaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор Extreme Summit X670-G2-72x: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов Extreme (Экстрим) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть