+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Edimax ES-3208P

Скидки оптовым клиентам
Edimax ES-3208P
ID: 329025
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Edimax ES-3208P снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Edimax ES-3208P

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4096

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160 x 25 x 82 мм

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Edimax ES-3208P

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei PT500
    1 669 руб.
    ID: 449095
    500Mbps Powerline адаптер; 1xFE; AES 128-bit
  • Sven HB-014
    514 руб.
    ID: 501719
    количество портов: 4 USB, цвет: черный, вес: 40 г
  • Модуль Brand-Rex GPCJAKF012
    514 руб.
    ID: 530166
    информационный FTP GPCJAKF012 Keystone RJ45 кат.5e черный (GPCJAKF012)
  • Level One WAP-6012
    3 178 руб.
    ID: 532470
    Тип: беспроводная, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с, дополнительно: с интерфейсом GigabitEthernet (WAP-6012)
  • Dell Networking N1548 210-AEVZ
    127 148 руб.
    ID: 511598
    48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 0.5m, 3*SFP transiver 1000BASE-SX,Power Supplies, 3Y PNBD
  • HP AF655A
    60 573 руб.
    ID: 532916
    KVM Console USB 8-pack Interface Adapter (for AF651A & AF652A) AF655A
  • Allied Telesis AT-MC103XL-60
    6 934 руб.
    ID: 482939
    100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
  • D-Link DCS-6616
    55 822 руб.
    ID: 385396
    Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением
  • Cisco ASA5585-S20F20-K9
    6 403 790 руб.
    ID: 531681
    ASA 5585-X SSP-20, FirePOWER SSP-20, 16GE, 4GEMgt, 1AC,3DES/AES (ASA5585-S20F20-K9)
  • Orient HVR-9108AHD
    8 988 руб.
    ID: 514118
    Тип: гибридный (8xCVBS 960H/ 4xAHD-M 720p/ 9xIP 1080p), дополнительно: синхронная запись звука, режим "реального времени", удаленный просмотр

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть