+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell PowerConnect 3524P 210-19770-002

Скидки оптовым клиентам
Dell PowerConnect 3524P 210-19770-002
ID: 427916
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell PowerConnect 3524P 210-19770-002 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Dell PowerConnect 3524P 210-19770-002

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
12.8 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 43 x 378 мм
Вес (нетто)
8 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Dell PowerConnect 3524P 210-19770-002

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco GLC-SX-MMD
    36 626 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Upvel UA-252PS
    1 541 руб.
    ID: 441467
    PowerLine адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта
  • Угол Schneider Electric ISM10201
    193 руб.
    ID: 491120
    OptiLine 45 короба внутренний 95х55мм, ПВХ
  • HikVision DS-2CD2542FWD-IS-2.8MM
    12 391 руб.
    ID: 503961
    Тип: компактная, матрица: 4MP, дополнительно: режим день/ночь, ИК-фильтр, защита от вандалов, видео: при разрешении 2688x1520 - 20к/c, при 1920х1080 - 25к/c, при 1280х720 - 25к/c
  • ActiveCam AC-D2141IR3
    10 272 руб.
    ID: 527024
    Матрица 1/3" CMOS 4 Мп, максимальное разрешение: 2592x1520, чувствительность 0.06. Лк при F2.1; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D2141IR3)
  • D-Link DVG-5008SG-A1A
    21 571 руб.
    ID: 530994
    Голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/1000Base-T (DVG-5008SG-A1A)
  • Горизонтальный кабельный органайзер TrippLite SRCABLERING1U
    2 985 руб.
    ID: 445976
    SmartRack 1U Horizontal Cable Manager (ring)
  • Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
    353 421 руб.
    ID: 444140
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power)
  • Orient IP-36-720p
    5 168 руб.
    ID: 531244
    Тип: беспроводная поворотно-наклонная с ИК подсветкой и записью на microSD, 1.0 Megapixel CMOS Sensor (H42+Hi3518E), 720p (1280x720@25fps), HD Lens 3.6 mm/F2.0, with IR-CUT, IR 20m, WDR, ONVIF 2.4, H.264, запись на microSD, 32GB в комплекте, облачный сервис P2P, влагозащищенные разъемы и корпус с кронштейном (IP66), цвет белый (IP-36-720p)
  • Lanmaster LAN-SIP-23B-WH
    96 руб.
    ID: 455367
    45х45, белая

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Level Oneинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть