+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell Networking N4032F N4032F-ABVT-01

Скидки оптовым клиентам
Dell Networking N4032F N4032F-ABVT-01
ID: 489747
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell Networking N4032F N4032F-ABVT-01 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Dell Networking N4032F N4032F-ABVT-01

Общая информация

Производитель
DELL

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
2048 Мб
Объем флеш-памяти
256 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 фиксированных порта SFP 10 Гбит/с, 1 модульный отсек
Размер таблицы MAC адресов
131072

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
43.43 x 433.83 x 459.99 мм
Вес (нетто)
9.59 кг

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR4018IA
    377 159 руб.
    ID: 408325
    NetShelter CX 18U Secure Soundproofed Server Room in a Box Enclosure International
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    291 226 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Dahua DH-SD6C230T-HN
    54 418 руб.
    ID: 506167
    сетевая уличная купольная поворотная PTZ DAHUA DH-SD6C230T-HN 1/2.8” 2M CMOS, 30x optical zoom, H.264/MJPEG, 60fps@720P, 30fps@1080P, Color: 0.05Lux@F1.4; B/W: 0.005Lux@F1.4, Smart Function, Triple streams, DWDR, Day/Night(ICR), Ultra DNR (2D&3D), Auto iris, Auto focus, Max 240°/s pan speed, Built-in 2/1 alarm in/out, Audio 1/1 in/out, Auto tracking, Micro SD, IP66, IR LED 100m, AC 24V, -40
  • HP 1920-24G JG924A
    15 339 руб.
    ID: 463632
    1920-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
  • Крышка ITK FOSK-K
    60 руб.
    ID: 515919
    для сплайс-кассеты, опция для монтажа
  • Allied Telesis AT-GS908M-50
    12 409 руб.
    ID: 477123
    управляемый, настольный, порты 8x10/100/1000BASE-T (Gigabit Ethernet)
  • APC AP7920
    47 212 руб.
    ID: 359506
    PDU, Switched, 1U, 12A, 208/230V, (8)C13 out; C14 in
  • Tenda S105
    538 руб.
    ID: 507487
    (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 200 x 60 x 160 мм, 0.3 кг
  • Netis ST3105GS
    1 136 руб.
    ID: 533406
    5 Port Gigabit Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports (ST3105GS)
  • Cisco ASA5585-NM-8-10GE_K2
    4 395 420 руб.
    ID: 531604
    ASA 5585-X Half Width Network Module with 8 SFP+ ports (ASA5585-NM-8-10GE_K2)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор Dell Networking N4032F N4032F-ABVT-01: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов DELL (ДЕЛЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть