+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell Networking N2048P N2048P-ABNY-01

Скидки оптовым клиентам
Dell Networking N2048P N2048P-ABNY-01
ID: 489741
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell Networking N2048P N2048P-ABNY-01 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Dell Networking N2048P N2048P-ABNY-01

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Dell Networking N2048P N2048P-ABNY-01

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Розетка ITK CS2-1C5EU-21
    289 руб.
    ID: 504977
    Информационная розетка для внутреннего монтажа RJ45 (8P8C), кат.5E UTP, IDC Dual, 2 порта, белая
  • D-Link DGS-1005D
    1 380 руб.
    ID: 296254
    Switch 5-port 10/100/1000Mbps,
  • Estap EU32U88GF1R2
    62 178 руб.
    ID: 527291
    напольный EUROline 19" 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый (EU32U88GF1R2)
  • TP-Link TL-ANT2408CL
    546 руб.
    ID: 325036
    2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • Фальш-панель ЦМО ФП-5-9005
    578 руб.
    ID: 493848
    Серверный аксессуар для монтажа, фальш для шкафа 19" 5U, цвет: черный
  • Cisco SG300-28SFP-K9-EU
    58 936 руб.
    ID: 460630
    28-port Gigabit SFP Managed Switch
  • D-Link DIR-857
    4 301 руб.
    ID: 373693
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DEM-302S-BXU
    1 509 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • NetGear GS108E-300PES
    2 664 руб.
    ID: 451860
    8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with ext. p/s and Green features, managed via GUI
  • Cisco ASA5515-K7
    341 640 руб.
    ID: 531543
    ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, NPE (ASA5515-K7)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть