+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DLK-DGS-1016D/GE

Скидки оптовым клиентам
D-Link DLK-DGS-1016D/GE
ID: 432319
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DLK-DGS-1016D/GE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора D-Link DLK-DGS-1016D/GE

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
280 x 180 x 44 мм

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DCS-7000L/RU/A1A
    8 554 руб.
    ID: 484410
    облачная сетевая камера
  • Кабель Orient CVP-20
    921 руб.
    ID: 514120
    Назначение: для подключения систем видеонаблюдения, тип: комбинированный видео + питание, разъемы: видеовход и видеовыход BNC, длина провода: 20 м
  • Cisco SLM2016T-EU
    15 830 руб.
    ID: 369082
    SG 200-18 18-портовый гигабитный 18-port Gigabit Smart Switch
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    289 278 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Orient KE-700N
    832 руб.
    ID: 403391
    7-ми портовый USB 2.0 концентратор с блоком питания
  • Cisco ASA5585-S60-2A-K8
    14 033 309 руб.
    ID: 531581
    ASA 5585-X Chas with SSP60, 6 GE,4 SFP+, 2 GE Mgt,2 AC, DES (ASA5585-S60-2A-K8)
  • ZyXEL ES-3124PWR
    27 235 руб.
    ID: 360385
    24-портовый управляемый PoE L2
  • Huawei S5700-52C-PWR-SI
    209 118 руб.
    ID: 420425
    48-портов 10/100/1000BASE-T
  • Huawei WS151
    861 руб.
    ID: 449097
    Wi-Fi USB2.0 адаптер 802.11ac 867Mbps+ 802.11n 300Mbps; ротация USB
  • Netis DL4323
    1 485 руб.
    ID: 500274
    для выделенной линии, мост, 1 x RJ-45, 4 x RJ-45 (10/100 Мбит/с), максимальная скорость передачи данных: 300 Мбит/с, 2,4 ГГц

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Motorolaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор D-Link DLK-DGS-1016D/GE: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть