+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-3612G

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-3612G
ID: 333186
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DGS-3612G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-3612G

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
8xSFP, 4xCombo SFP/10/100/1000Base-T ports
Размер таблицы MAC адресов
16000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
441 x 44 x 310 мм
Вес (нетто)
4.25 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
56.8 х 53.4 х 14.5
Вес (брутто, кг)
6.5

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS62U-A7
    2 431 руб.
    ID: 440849
    2 PORT USB Switch.
  • Cisco SG550XG-24F-K9-EU
    212 027 руб.
    ID: 534115
    24-портовый, 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch (SG550XG-24F-K9-EU)
  • D-Link DMC-700SC-B9A
    5 100 руб.
    ID: 512812
    1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
  • Huawei AP5010DN-AGN
    24 728 руб.
    ID: 436460
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Сетевая карта Mellanox MCX413A-GCAT
    44 475 руб.
    ID: 532483
    ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (MCX413A-GCAT)
  • Orient AHD-10g-ON10C
    2 016 руб.
    ID: 511813
    Тип: цветная, уличная, ночная съёмка: до 15 м при полном отсутствии света, корпус: влагозащита, морозоустойчивость, антивандальный, крепление: настенное
  • NetGear ANT2409
    4 625 руб.
    ID: 316971
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    174 372 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • Ubiquiti RD-5G34
    18 798 руб.
    ID: 454100
    Тип: направленная, параболическая, двойной поляризации (подходит для работы как внутри, так и снаружи помещений), диапазон частот: 4900 - 5900 ГГц, усиление: 34 дБи, цвет: белый, вес: 13.5 кг
  • Инструмент Lanmaster LAN-PND
    1 097 руб.
    ID: 524572
    Тип: обжимной, для разделки контактов, колоичество: 1 шт (LAN-PND)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор D-Link DGS-3612G: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть