+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-3426G

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-3426G
ID: 324042
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DGS-3426G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-3426G

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
88 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
441 x 389 x 44 мм
Вес (нетто)
5.5 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DGS-3426G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    199 079 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • APC AR3107G
    192 369 руб.
    ID: 505568
    NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Grey RAL7035
  • Allied Telesis AT-SPFX/15
    6 773 руб.
    ID: 280654
    100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
  • AXIS P5635-E
    158 092 руб.
    ID: 498807
    50HZ PTZ camera with continues 360° pan for both indoor and outdoor with 30x optical zoom
  • Lanmaster LAN-MCL-20x13x10
    158 руб.
    ID: 456355
    Маркер самоламинирующийся, л.А4, 20х13, диам.10мм, 50 шт/л.
  • Falcon Eye FE-SD1080/15M
    4 304 руб.
    ID: 484671
    Антивандальная цветная видеокамера,матрица 1/3" Panasonic CMOS ,Разрешение 1080P, 0Lux(IR on), ИК-подсветка 15M /1xIR
  • D-Link DSL-2640U-RB-U2A
    1 931 руб.
    ID: 504449
    Беспроводной ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN
  • APC AP7553
    29 055 руб.
    ID: 360859
    Rack PDU, Basic, Zero U, 32A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out;
  • MikroTik RB921GS-5HPacD-19S
    12 533 руб.
    ID: 527180
    Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac, частота 5 ГГц, защита информации: WEP, WPA, WPA2, скорость портов: 1000 Мбит/сек (RB921GS-5HPacD-19S)
  • Кабельный органайзер Conteg HDWM-HM-2F-H
    2 532 руб.
    ID: 529297
    2U, односторонний, 10 "пальцев" спереди, со съемной крышкой, ВxШxГ: 2Ux19"x112мм (HDWM-HM-2F-H)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Asusинфо, Коммутаторы NetGearинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть