+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-3120-24PC

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-3120-24PC
ID: 359501
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DGS-3120-24PC снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-3120-24PC

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
4
Объем оперативной памяти
1.50 мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
116 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple S

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 430 мм
Вес (нетто)
7.5 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DGS-3120-24PC (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TRENDnet TEW-AI07OB
    828 руб.
    ID: 316869
    внешняя
  • TP-Link TL-ANT5819MS
    9 890 руб.
    ID: 521970
    Тип: секторная, для помещения, частота: 5 ГГц, усиление сигнала: 19 дБи, дополнительно: 2x2 MIMO
  • Cisco C4KX-NM-8SFP+
    578 715 руб.
    ID: 461433
    Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module
  • NetGear GS105E-200PES
    2 230 руб.
    ID: 433386
    5-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with external power supply and Green features, managed via GUI
  • TP-Link TF-3200
    382 руб.
    ID: 321193
    PCI 10/100M IC Plus IP100A chip, RJ45 port, driver CD, retail
  • Avaya AA1419048-E6
    5 478 руб.
    ID: 421545
    1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface
  • D-Link DIR-516/RU/A1A
    2 038 руб.
    ID: 462174
    Wireless AC600 Dual Band Mini Router
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 911 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Cisco GLC-FE-100LX
    29 079 руб.
    ID: 365430
    100BASE-LX SFP for FE port
  • ZyXEL XGS-4728F
    149 217 руб.
    ID: 399548
    L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Avayaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть