+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A
  • D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A
  • D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A
ID: 436708
13 492 руб. 11 462 руб. Для организаций: 12 019 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1210-28/МЕ/FTA1A

Общая информация

Производитель
D-Link
PN
DGS-1210-28/ME/FTA1A

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 4 SPF
Внутренняя пропускная способность
56 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 140 x 44 мм
Вес (нетто)
3.7 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
48.83 x 24.64 x 7.15
Вес (брутто, кг)
5

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco WS-C2960CX-8PC-L
    91 192 руб.
    ID: 514949
    Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base, управляемый (Layer 2), RJ-45, SFP, 10/100/1000 Base-TX 1000 мбит/с
  • Dahua DH-SD29204T-GN
    14 985 руб.
    ID: 533748
    мини PTZ, 1/2.8” 2M CMOS, 4х, H.264/MJPEG, 0.05/0.005 люкс, 25/30fps@1080P&50/60fps@720P, DWDR, ICR, Ultra DNR, Auto iris, Auto focus, ИК подсветка 30м, объектив 2.7-11мм, Micro SD,микрофон, Alarm 2/1, DC12V/PoE, -30C~+60C, крепление на поверхность (DH-SD29204T-GN)
  • Кабельный органайзер ЦМО ГКО-1-6
    478 руб.
    ID: 475385
    Горизонтальный односторонний кольца 1U шир.:19" глуб.:85мм 6 колец
  • MikroTik RB921GS-5HPacD-19S
    11 791 руб.
    ID: 527180
    Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac, частота 5 ГГц, защита информации: WEP, WPA, WPA2, скорость портов: 1000 Мбит/сек (RB921GS-5HPacD-19S)
  • ITK LN35-42U68-G
    21 761 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • D-Link DSL-G804V/RU
    7 880 руб.
    ID: 263692
    Wireless ADSL2/2+ Annex A VPN Router, 4xLan, 1xADSL(RJ-11), 802.11g (54Mbps), + ADSL splitter
  • Крепление Allied Telesis AT-TRAY4
    4 746 руб.
    ID: 467924
    Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter
  • NetGear WPN511GE
    299 руб.
    ID: 412413
    RangeMax 108Mbps 802.11g Wireless PC
  • D-Link DEM-302S-BXD
    836 руб.
    ID: 394508
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    45 641 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы IBMинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A в KNS Москва

  • 11 462 руб. – для частных лиц;
  • 12 019 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 11 462 руб. эквивалентна $ 192.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть