+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-1016A/B1B

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1016A/B1B
  • D-Link DGS-1016A/B1B
  • D-Link DGS-1016A/B1B
ID: 472337
2 940 руб. Для организаций: 3 079 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1016A/B1B

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
231 х 158 х 46 мм
Вес (нетто)
580 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
24.5 х 28.5 х 8.5
Вес (брутто, кг)
1

Популярное сетевое оборудование

  • Коробка Dahua DH-PFA122
    1 010 руб.
    ID: 507573
    Монтажная коробка, соместима с HAC-HFW[S/R], HDC-HFW[C/S], IPC-HFW[C/S/R], CA-DW[E/F/H], IPC-HDW[S], HAC-HDW[S/C]
  • Cisco C2911R-AX/K9
    290 080 руб.
    ID: 434205
    2911 w/3 GE 4 EHWIC 1 SM 256MB CF 1GB DRAM IPB SEC AX
  • D-Link DEM-330T
    2 317 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Nortel 3526T AL3500B01-E6
    8 583 руб.
    ID: 410208
    with 24 10/100 ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord)
  • Aten CS74D-AT-G
    13 454 руб.
    ID: 523930
    4-портовый USB, видео высокого качества - 1920 x 1200 60Гц, совместимость с HDCP (CS74D-AT-G)
  • HP JD119BR
    23 552 руб.
    ID: 533826
    X120 1G SFP LC LX Reman Transceiver (JD119BR)
  • D-Link DGS-1016A/B1B
    2 940 руб.
    ID: 472337
    16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
  • ZyXEL GS1900-48HP
    45 738 руб.
    ID: 474388
    Интеллектуальный High Power PoE-(170W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • Cisco AIR-AP1852E-R-K9
    73 864 руб.
    ID: 537626
    802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; R Reg Dom (AIR-AP1852E-R-K9)
  • MikroTik CRS112-8G-4S-IN
    8 346 руб.
    ID: 498963
    маршрутизатор-коммутатор с четырьмя оптическим SFP портами, 8 гигабитными сетевыми портами. Cloud Router Switch Коммутатор

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B в KNS Москва

  • 2 940 руб. – для частных лиц;
  • 3 079 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 940 руб. эквивалентна $ 50.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть