+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-1016A/A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1016A/A1A
ID: 387180
3 354 руб. Для организаций: 3 494 руб.
Есть на складе в Москве - заказ, оформленный до 16:00 самовывоз или доставка на завтра, после 16:00 на послезавтра
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1016A/A1A

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
231 x 158 x 46 мм
Вес (нетто)
580 г

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DGS-1016A/A1A (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A в KNS Москва

  • 3 354 руб. – для частных лиц;
  • 3 494 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 354 руб. эквивалентна $ 52.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • EnGenius EnStation5
    6 547 руб.
    ID: 515295
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • ЦМО ШРН-Э-6.650-9005
    6 160 руб.
    ID: 461079
    телеком. настенный разборный 6U (600х650) дверь стекло,цвет черный (1 коробка)
  • APC AP7822
    50 052 руб.
    ID: 452210
    RACK PDU, METERED, 2U, 32A, 230V, (12) C13S & (4) C19
  • Стяжка Gembird NYT-300x5
    258 руб.
    ID: 473262
    пластиковые 300 мм х 5 мм (100 шт.)
  • Juniper EX2200-24P-4G
    169 829 руб.
    ID: 405439
    24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP uplink ports (optics not included)
  • Asus RT-N66W
    6 869 руб.
    ID: 441548
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 900 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DEM-435XT-DD-B1A
    26 961 руб.
    ID: 446511
    10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 838 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Cisco AIR-CAP1602I-R-K9
    51 149 руб.
    ID: 414451
    802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain
  • Конвертер Aten IC485SI-AT-GG
    5 944 руб.
    ID: 491440
    RS232C TO RS485 (RS422) CONVER

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Asusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть