+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DES-1024D/E+

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1024D/E+
ID: 181010
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DES-1024D/E+ снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1024D/Е+

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
280 x 180 x 44 мм
Вес (нетто)
2.8 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DES-1024D/Е+ (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP 700759-B21
    52 955 руб.
    ID: 443146
    HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T Adptr
  • ActiveCam AC-D2103IR3 2.8-12 MM
    8 933 руб.
    ID: 522393
    Матрица 1/4" CMOS 1 Мп, максимальное разрешение: 1280х720, чувствительность 0.08 Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D2103IR3 2.8 - 12 MM)
  • Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
    2 548 руб.
    ID: 523473
    Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
  • D-Link DHP-W310AV-B1A
    2 580 руб.
    ID: 518446
    Wireless 802.11n, Power Line HD Mini Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps
  • Aten CE750-AT-G
    36 742 руб.
    ID: 436443
    EXTENDER W/1.8M W/230V ADP.
  • Стойка RELAYrack MLRCK42SG
    12 481 руб.
    ID: 467514
    открытая RELAYrack однорамная 19" 42U Г=600, цвет серый
  • iVUE AVR-4X1025-Н1
    9 933 руб.
    ID: 511993
    Тип: 4-х канальный гибридный регистратор, интерфейс: HDMI, VGA, USB 2.0 х 2, SATA 3.0 до 4 ТБ, режимы записи: ручной, настраиваемый, по движению, по внешнему сигналу
  • Extreme Summit X460-G2-24p-10GE4
    508 615 руб.
    ID: 474148
    Управляемый уровня 3, 20 портов 10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45), 4 комбо-порта 4x10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45)/100/1000BASE-X (SFP), 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), 4 порта SFP+ 1/10GBASE-X
  • D-Link DMC-920R-B9A
    5 031 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • Netis ST3108S
    710 руб.
    ID: 520065
    тип: неуправляемый, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 8, управление: блок питания: внешний

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть