+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DES-1005A/E2B

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1005A/E2B
ID: 460600
565 руб. 536 руб. Для организаций: 563 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1005A/E2B

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
нет

LAN

Количество портов коммутатора
5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
2000

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
10.8 x 10.2 x 6.8
Вес (брутто, кг)
0.3

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1100-26MP-B1A
    23 205 руб.
    ID: 529874
    Настраиваемый EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (DGS-1100-26MP-B1A)
  • Netis ST3108G
    1 339 руб.
    ID: 520066
    тип: неуправляемый, форм-фактор: настольный, Gigabit Ethernet (шт): 8, управление: блок питания: внешний
  • Cisco CISCO1921/K9
    80 742 руб.
    ID: 361805
    C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base with IOS UNIVERSAL – NPE
  • HP 2530-8G J9777A
    20 855 руб.
    ID: 413391
    2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")
  • D-Link DEM-302S-BXU
    833 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • ЦМО ШТК-М-22.6.6-1ААА
    18 058 руб.
    ID: 325184
    22U (600x600) дверь стекло ШТК-М-22.6.6-1ААА (2 места)
  • Cisco WS-C2960S-F48TS-L
    244 932 руб.
    ID: 412127
    Catalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base
  • D-Link DES-3200-52
    24 871 руб.
    ID: 371716
    48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2
  • D-Link DIR-320A-A1A
    1 220 руб.
    ID: 525207
    Маршрутизатор N150 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом
  • D-Link DES-1008C-A1B
    625 руб.
    ID: 536611
    Пропускная способность: 16 Гбит/с, буфер: 128 Кб, гигабитные порты: 8x 10/100/1000 Мбит/сек, корпус: пластик (DES-1008C-A1B)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Nortelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор D-Link DES-1005A/E2B в KNS Москва

  • 536 руб. – для частных лиц;
  • 563 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 536 руб. эквивалентна $ 9.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Коммутатор D-Link DES-1005A/E2B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть