+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WS-C2960X-48TD-L

Скидки оптовым клиентам
Cisco WS-C2960X-48TD-L
ID: 419501
379 969 руб. Для организаций: 397 760 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора Cisco WS-C2960X-48TD-L

Общая информация

Производитель
Cisco

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 2 SFP
Внутренняя пропускная способность
108 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
45 x 279 x 445 мм
Вес (нетто)
4.3 кг

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear R8000-100NAS
    16 176 руб.
    ID: 473500
    10/100/1000BASE-TX
  • Falcon Eye FE-B720AHD
    2 213 руб.
    ID: 499066
    Тип: уличная цилиндрическая AHD камера, разрешение: 1280x720 (720P), матрица 1/2.8 дюйма CMOS SONY Exmor IMX225 Super Low Lux, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • 5bites PU5-110-12D
    807 руб.
    ID: 498813
    Тип: UTP, категория: 5E, количество портов: 12P, тип контактов: DUAL IDC, размеры: 110, установка в стойку: 10", прочие характеристики: KRONE, WALL
  • Cisco WS-C3560X-48PF-L
    672 331 руб.
    ID: 423975
    3560X 48 Port Full PoE LAN Base
  • ZyXEL GS-1920-48HP
    63 448 руб.
    ID: 466002
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • D-Link DGS-1210-20/ME/A1A
    9 179 руб.
    ID: 462588
    16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III Switch, 19"
  • Cisco WS-C3650-48FD-L
    685 906 руб.
    ID: 439792
    Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base
  • Huawei OMXD30000
    18 359 руб.
    ID: 442350
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
  • D-Link DEM-312GT2
    1 346 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • Cisco C891F-K9
    94 723 руб.
    ID: 493558
    Тип:, серия: 890, универсальные порты Ethernet: 1 x SFP, WAN порты Ethernet: 1 x GE, 1 x FE, 1 x ISDN BRI, LAN порты Ethernet: 8 x FE, Память FLASH: 256 Мб

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на коммутатор Cisco WS-C2960X-48TD-L в KNS Москва

  • 379 969 руб. – для частных лиц;
  • 397 760 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 379 969 руб. эквивалентна $ 6 354.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TD-L: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть