+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WS-C2960-48TT-S

Скидки оптовым клиентам
Cisco WS-C2960-48TT-S
ID: 368538
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco WS-C2960-48TT-S снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Cisco WS-C2960-48TT-S

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
64 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v3

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
445 x 44 x 236 мм
Вес (нетто)
3.6 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco WS-C2960-48TT-S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-MR6400
    7 590 руб.
    ID: 515071
    Типы бес проводной связи: Wi-Fi/3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: до 300 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • Estap M55HR720G
    12 128 руб.
    ID: 494410
    для шкафа/стойки, выдвижная усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, цвет: серый
  • ZyXEL LTE6101
    27 680 руб.
    ID: 408773
    Уличный модем LTE
  • HP C8R25A
    93 600 руб.
    ID: 442469
    MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk
  • D-Link DES-3200-26/C1A
    13 728 руб.
    ID: 373867
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch, 19"
  • Cisco GLC-FE-100FX-RGD
    20 288 руб.
    ID: 459429
    Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
  • D-Link DES-1016A
    1 632 руб.
    ID: 341304
    неупр 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing
  • Комплект ЦМО УО-75
    576 руб.
    ID: 464953
    уголков ЦМО УО-75
  • ZyXEL ES-3500-8PD
    10 624 руб.
    ID: 411969
    8-портовый управляемый L2+ Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Cisco C881G-4G-GA-K9
    130 816 руб.
    ID: 515167
    Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть