+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco SG500X-48-K9-G5

Скидки оптовым клиентам
Cisco SG500X-48-K9-G5
ID: 414004
141 476 руб. Для организаций: 148 181 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 13.12.16, бесплатно

Доставка: 14.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики коммутатора Cisco SG500X-48-K9-G5

Общая информация

Производитель
Cisco

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet
Внутренняя пропускная способность
176 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 257 мм

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco SG500X-48-K9-G5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Cisco SG500X-48-K9-G5 в KNS Москва

  • 141 476 руб. – для частных лиц;
  • 148 181 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 141 476 руб. эквивалентна $ 2 235.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DIR-615A-A1A
    1 171 руб.
    ID: 502692
    Тип: беспроводный роутер, порты входа: 10/100BASE-TX, порты выхода: 5 шт 10/100BASE-TX, прочее: 1x WAN, стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n (2.4 ГГц ), стандарты WEP + WPA + WPA2
  • Allied Telesis AT-GS950/10PS-50
    13 451 руб.
    ID: 430748
    Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
  • MikroTik RB960PGS
    4 969 руб.
    ID: 536362
    hEX PoE 5 port 10/100/1000 switch and/or router with PoE output on ports 2-5 and SFP (RB960PGS)
  • ZyXEL ZyWALL USG 60
    30 795 руб.
    ID: 487018
    Межсетевой экран USG 60 Zyxel Центр безопасности для малого офиса
  • TRENDnet TFC-110MSC
    2 627 руб.
    ID: 394703
    Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
  • Intel XL710QDA2
    39 531 руб.
    ID: 479955
    Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2, 2 x QSFP+ Port, 40GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
  • ЦМО ШТК-М-33.6.6-1ААА
    24 371 руб.
    ID: 398167
    33U (600x600) дверь стекло (3 коробки)
  • Дно Estap EUBP610G
    2 722 руб.
    ID: 478590
    для Euroline 600х1000 серый
  • Угол Schneider Electric ISM10202
    222 руб.
    ID: 491118
    OptiLine 45 короба внешний 95х55мм, ПВХ
  • Cisco GLC-SX-MMD
    33 866 руб.
    ID: 370693
    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Tendaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть