+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco N3K-C3524P-10G

Скидки оптовым клиентам
Cisco N3K-C3524P-10G
ID: 473627
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco N3K-C3524P-10G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Cisco N3K-C3524P-10G

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco N3K-C3524P-10G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 638 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • Asus RP-AC68U
    9 502 руб.
    ID: 527946
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 5xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек (RP-AC68U)
  • D-Link DGS-1008D/I2B
    1 798 руб.
    ID: 463630
    8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 8K MAC addresses
  • D-Link DGS-3620-52P/A1AEI
    297 535 руб.
    ID: 471557
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • Комплект крепежа Conteg DP-MO-01
    64 руб.
    ID: 469341
    гайка шайба винт
  • Orient IP-33-SH14СP
    4 301 руб.
    ID: 511817
    Установка: внутри или снаружи помещений, сенсор: CMOS, матрица: 1/3 дюйма (разрешение 1.4 МП), ночная съёмка: инфракрасная подсветка, вес: 0.5 кг
  • D-Link DGS-3120-24TC
    37 364 руб.
    ID: 337997
    Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking
  • NetGear XS728T-100NES
    250 220 руб.
    ID: 510401
    Managed Smart-switch 24 порта 10GBase-T + 4 SFP+ порта, расширенный ACL/QoS, поддержка IPv6
  • Dahua DH-HAC-HFW1100RP-VF
    4 400 руб.
    ID: 507249
    HDCVI уличная (Bullet) DAHUA DH-HAC-HFW1100RP-VF 1/2.9" 1M CMOS, 2.7-12mm vari-focal lens, 25fps@720P, 0.01Lux@F1.2, Day/Night(ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP66, DC12V, -30°C~+60°C
  • D-Link DWA-182/RU/C1A
    1 798 руб.
    ID: 439357
    Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть