+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco ESA-C170-K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco ESA-C170-K9
ID: 408793
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco ESA-C170-K9 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Cisco ESA-C170-K9

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
2 x Ethernet

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco ESA-C170-K9

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Netis ST3310GF
    7 450 руб.
    ID: 533407
    управляемый 2 уровня; Форм-фактор: настольный; Gigabit Ethernet (шт): 8; SFP (оптика) (шт): 2 (ST3310GF)
  • Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
    2 504 руб.
    ID: 523473
    Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
  • Intel X710DA2
    25 263 руб.
    ID: 483204
    Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gb\s SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)
  • HP 2915-8G-PoE J9562A
    58 005 руб.
    ID: 326809
    (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
  • NetGear WPN511-100EES
    482 руб.
    ID: 297222
    PCMCIA Wi-Fi адаптер RangeMax 108Mbps
  • ZyXEL IES-1000M DC power
    14 798 руб.
    ID: 387525
    Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети постоянного тока
  • HikVision DS-7616NI-E2-8P
    18 458 руб.
    ID: 499138
    Запись с разрешением до 5 Мп, поддержка камер других производителей, управление квотами дискового пространства, HDMI и VGA выходы с разрешением до 1920x1080р, 1 USB2.0, 1 USB3.0
  • Cisco ASA5585-S40-K9
    9 437 304 руб.
    ID: 531578
    ASA 5585-X Chas with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,1 AC,3DES/AES (ASA5585-S40-K9)
  • Allied Telesis AT-GS950/48
    31 779 руб.
    ID: 360319
    48 port 10/100/1000TX WebSmart with 4 SFP bays
  • Finisar FTLF1424P2BCD
    25 166 руб.
    ID: 340933
    RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть