+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco ASA5515-IPS-K8

Скидки оптовым клиентам
Cisco ASA5515-IPS-K8
ID: 422240
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco ASA5515-IPS-K8 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Cisco ASA5515-IPS-K8

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
6 x 10/100/1000 Мбит/сек

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
42.4 x 429 x 395 мм
Вес (нетто)
6 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco ASA5515-IPS-K8

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RT-AC5300
    24 011 руб.
    ID: 512111
    работа в трёх диапазонах: двух на частоте 5 ГГц со скоростью передачи данных до 2,167 Гбит/с и одном на частоте 2,4 ГГц с скоростью до 1 Гбит/с. Функционал маршрутизатора расширяют порты USB 3.0 и USB 2.0
  • APC AP7552
    29 500 руб.
    ID: 362362
    Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out; IEC C20 in
  • Cisco SLM248GT-EU
    19 292 руб.
    ID: 369087
    SF 200-48 48-портовый 48-port 10/100 Smart Switch
  • Разрядник ITK ARES-3POL
    128 руб.
    ID: 498927
    Тип: разрядник 3-х полюсный для защиты пар плинтов от перенапряжений, дополнительно: аналог Krone, количество штук в комплекте:10шт
  • Orient KE-700N
    899 руб.
    ID: 403391
    7-ми портовый USB 2.0 концентратор с блоком питания
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 818 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • NetGear GS752TX-100NES
    65 998 руб.
    ID: 488180
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.
  • Upvel UP-104GS
    1 284 руб.
    ID: 489455
    PoE-10/100/1000 Мбит/с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения, в комплекте кабель питания со сменными разъемами)
  • Блок питания Cisco PWR-2911-POE
    50 558 руб.
    ID: 468581
    Cisco 2911 AC Power Supply with Power Over Ethernet
  • MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2
    6 356 руб.
    ID: 465912
    RouterBOARD SXTG 5HPnD-SAr2 Outdoor Wireless AP 802.11a/n

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Asusинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть