+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Asus GX-1108N

Скидки оптовым клиентам
Asus GX-1108N
ID: 305319
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Asus GX-1108N снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Asus GX-1108N

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
196 x 32 x 151 мм

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Asus GX-1108N

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Dell 540-BBDT
    22 021 руб.
    ID: 522141
    Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDT)
  • D-Link DEM-311GT-10-G1A
    13 771 руб.
    ID: 449555
    1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package
  • TRENDnet TEW-716BRG
    1 894 руб.
    ID: 402543
    Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с с питанием от microUSB
  • Avaya AL4500B14-E6
    90 971 руб.
    ID: 415105
    Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR with 48 10/100/1000 802.3af PoE ports and 4 shared SFP
  • D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
    2 247 руб.
    ID: 440866
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
  • Brand-Rex IPSC1SXSM48LC2
    50 750 руб.
    ID: 530159
    оптическая, SmartPatch SM, 19" выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс (IPSC1SXSM48LC2)
  • Cisco ASA5545-FPWR-K8
    1 271 770 руб.
    ID: 504052
    Межсетевой экран ASA 5545-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, 2SSD
  • Falcon Eye FE-IZ1080AHD-80M
    9 245 руб.
    ID: 527684
    Тип: уличная, цилиндрическая, цветная, AHD, матрица: 1/2.8 Sony IMX222 Exmor CMOS, съёмка: 1920*1080 25 fps (FE-IZ1080AHD-80M)
  • Cisco ASA5555-K7
    1 709 486 руб.
    ID: 531570
    ASA 5555-X with SW, 8 GE Data, 1 GE Mgmt (ASA5555-K7)
  • Cisco ASA-SSP-20-K8
    4 718 828 руб.
    ID: 531612
    ASA 5585-X Security Services Processor-20 with 8GE, 2SFP, DES (ASA-SSP-20-K8)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть