+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-GS950/24

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-GS950/24
ID: 360318
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-GS950/24 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-GS950/24

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
8 Мб
Объем флеш-памяти
2 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
432 x 44 x 257 мм
Вес (нетто)
3.3 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-GS950/24

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP AF654A
    13 418 руб.
    ID: 532917
    KVM Console USB/Display Port Interface Adapter (for AF651A & AF652A) AF654A
  • Cisco GLC-LH-SMD
    68 052 руб.
    ID: 373257
    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • HP 1820-48G-PoE plus J9984A
    48 118 руб.
    ID: 488863
    370W Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed)
  • D-Link DWA-137/A1B
    899 руб.
    ID: 485824
    Wireless N300 High-Gain USB Adapter
  • Brand-Rex C5CPNLU504PK2M
    7 062 руб.
    ID: 475233
    19" 1U 50xRJ45 UTP телефонная черная
  • ZyXEL GS-1920-48
    34 957 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
  • Estap M55HV4FSTG
    15 312 руб.
    ID: 481815
    с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый
  • Upvel UR-337N4G
    1 862 руб.
    ID: 418003
    Wi-Fi N роутер 300 Мбит/с с поддержкой 3G и 4G(LTE) и USB портом (FTP, SAMBA, Print-server, BitTorrent)
  • ITK PH21-6D3
    1 733 руб.
    ID: 499185
    PDU 6 розеток DIN49440 (нем. cтанд.), с автоматом на 10А,1U, без шнура, вх. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный
  • TWT TWT-CT100x60/S-WH
    931 руб.
    ID: 456021
    100x60 со съемной перегородкой

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Tendaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть