+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-GS900/8-XX

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-GS900/8-XX
ID: 401095
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-GS900/8-XX снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-GS900/8-ХХ

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4096

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
171 x 28 x 98 мм
Вес (нетто)
389 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
2.4

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-GS900/8-ХХ (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Orient IP-940-SH14B
    3 350 руб.
    ID: 519274
    купольная, 1/3" Sony Low Illumination 1.4 Megapixel CMOS Sensor
  • Lanmaster NM-EL45x45-WH
    160 руб.
    ID: 455183
    электрическая Mosaic 45x45, нем. ст., 2K+3, 16A, со шторками, белая
  • D-Link DCS-6004L-UPA-A2A
    11 516 руб.
    ID: 523141
    Купольная облачная сетевая HD с поддержкой PoE и ночной съемки (DCS-6004L-UPA-A2A)
  • D-Link DEM-331T
    2 616 руб.
    ID: 306231
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Cisco WS-C3560X-48PF-L
    717 303 руб.
    ID: 423975
    3560X 48 Port Full PoE LAN Base
  • Цоколь Estap M11PNT88EUG
    11 006 руб.
    ID: 468603
    для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый
  • HikVision DS-2CD2522FWD-IS-2.8MM
    12 377 руб.
    ID: 518464
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК подсветка, антивандальная защита
  • APC AP8981
    102 240 руб.
    ID: 375833
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 11kW, 230V, (21) C13 & (3) C19
  • HikVision DS-7616NI-E2-8P
    18 406 руб.
    ID: 499138
    Запись с разрешением до 5 Мп, поддержка камер других производителей, управление квотами дискового пространства, HDMI и VGA выходы с разрешением до 1920x1080р, 1 USB2.0, 1 USB3.0
  • HP 2530-24-PoE+ J9779A
    34 356 руб.
    ID: 413388
    2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть