+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-CV1000-YY

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-CV1000-YY
ID: 272740
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-CV1000-YY снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-CV1000-YY

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DXS-1210-12TC
    92 720 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    15 040 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • NetGear FS605-300PES
    1 256 руб.
    ID: 321726
    5-портовый 10/100 Мбит/с
  • Dell 540-BBDT
    21 977 руб.
    ID: 522141
    Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDT)
  • Dahua DH-IPC-HDBW5221EP-Z
    15 847 руб.
    ID: 506355
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDBW5221EP-Z 1/2.7" 2M CMOS, 2.7-12mm motorized lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, 0.01Lux/F1.4(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, Alarm In/Out - 1/1, Audio In/Out - 1/1, BNC, Micro SD, IR LED 50m, IP67, IK10, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • HP 1950-24G-2SFP+-2XGT JG960A
    62 461 руб.
    ID: 491653
    Smart web-managed Gigabit Ethernet switch with 28 total ports: 24-ports Gigabit 10/100/1000, 2-ports 10-Gigabit 10GBASE-T and 2-ports 10-Gigabit SFP+. Layer 3 static routing, ACLs, three forms of Spanning Tree, 802.1X network login. True stacking.
  • MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN
    12 528 руб.
    ID: 443157
    Cloud Router Switch 125-24G-1S-2HnD-IN (RouterOS L5), desktop enclosure
  • TRENDnet TFC-110S15
    3 498 руб.
    ID: 486384
    Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC
  • D-Link DEM-310GT
    1 555 руб.
    ID: 299831
    Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)
  • TP-Link TL-SL1226
    4 365 руб.
    ID: 369285
    24+2G Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Коммутатор Allied Telesis AT-CV1000-YY: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор коммутаторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть