+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Alcatel-Lucent OS6450-48

Скидки оптовым клиентам
Alcatel-Lucent OS6450-48
ID: 404647
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Alcatel-Lucent OS6450-48 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики коммутатора Alcatel-Lucent OS6450-48

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
136 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
16384

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть
Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 391 мм
Вес (нетто)
5.5 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Alcatel-Lucent OS6450-48

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Conteg DP-PO-650-H
    3 545 руб.
    ID: 463802
    фиксированная 650мм 19" 2U RAL9005 чёрный
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH
    63 руб.
    ID: 447485
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e, экранированный
  • Ubiquiti LOCOM5EU
    4 241 руб.
    ID: 436111
    M5. 802.11a/n, интегрированная антенна 13 дБ (45 * 45 градусов).
  • Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC
    75 517 руб.
    ID: 527366
    24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V (S5700-28TP-PWR-LI-AC)
  • Intel EXPI9402PT 868971
    8 134 руб.
    ID: 347948
    868971 CARD PCIE1 1GB DUAL
  • Falcon Eye FE-4416N
    12 027 руб.
    ID: 494652
    Тип: 16-канальный сетевой IP-видеорегистратор, запись видео: до 200 Mb/s, до 5 МП, видеовыходы: HDMI, VGA, дополнительно: под управлением Linux
  • ЦМО СВ-75-У
    1 272 руб.
    ID: 339300
    перфорированная, грузоподъёмностью 100 кг., глубина 750 мм
  • D-Link DES-1210-10-ME-B2A
    7 659 руб.
    ID: 529596
    WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-10-ME-B2A)
  • Falcon Eye FE-IPC-DL200P
    5 191 руб.
    ID: 482837
    2 мегапиксельная уличная купольная, H.264, протокол ONVIF, разрешение 1080P, матрица 1/2.8" SONY 2.43 Mega pixels C
  • Cisco GLC-ZX-SM-RGD
    316 310 руб.
    ID: 498562
    Трансивер 1000BASE-ZX Single Mode Rugged SFP GLC-ZX-SM-RGD

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть